Vorstand

Geschäftsstelle
Arno-Seidl-Schulz-Str. 1
93077 Bad Abbach
Tel.  09401 9125070
Fax. 09401 9120343
E-mail: Geschaeftsstelle@scrr.de

1. Vorstand: Heinz Schwenk
Tel. 09401 9125070
E-mail: 1.Vorstand@scrr.de
2. Vorstand: Dr. Norbert Kutz
Tel. 09401 6511
E-mail: 2.Vorstand@scrr.de
Schriftführer: Pia Heindl                                                                        Tel. 09401 9125070
E-mail: Schriftfuehrer@scrr.de
stv. Schriftführer: Pirmin Debus
Tel. 09401 9125070
E-mail: Schriftfuehrer-stv@scrr.de
Schatzmeister: Ulrich Follmann
Tel. 0941 703397
E-mail: Schatzmeister@scrr.de
stv. Schatzmeister: Albert Rothfischer
E-mail: Schatzmeister-stv@scrr.de
Jugendwart: Dr. Martin Brüll                                                                Tel. 01794324289
E-mail: jugendwart@scrr.de
stv. Jugendwart: Markus Ziegler
E-mail: jugendwart-stv@scrr.de
1. Jugendsprecher: Julius Brüll                                                                         E-mail: Jugendsprecher@scrr.de
2. Jugendsprecher: Ferdinand Legal
Ansprechpartner (Gewaltprävention): Pia Heindl                                                                        Tel. 09401 9125070
E-mail: Schriftfuehrer@scrr.de
Platzwart: Jürgen Straussberger
E-mail: platzwart@scrr.de
stv. Platzwart: Klaus Jakobiak
Tel. 0941 49375
E-mail: platzwart-stv@scrr.de
Regattawart: Dr. Michael Denzler
Tel. 0941 78539491
E-mail: regattawart@scrr.de
stv. Regattawart: Stephan Gsteu
E-mail: regattawart-stv@scrr.de
Bootswart: Hans-Martin Weber
Tel. 0174 9820107                                                             E-mail: bootswart@scrr.de
stv. Bootswart: Dr. Elke Kistner
Tel. 0941 51635
E-mail: bootswart-stv@scrr.de
Gesellschaftsteam: Monika Ziegler
E-mail: gesellschaft-3@scrr.de

Natalie Stegschuster
Tel. 0151 70130156
E-mail: gesellschaft-1@scrr.de

Claudia Werner
Tel.: 0174 4870305
E-mail: gesellschaft-2@scrr.de

Vereinsheim am Guggenberger See: Tel. 09401 8677